Тем у кого есть Загородный Домик. Правда..что Кайф в ЭТОМ?-

Как же хорошо на даче в будний день! Никто не пилит, не косит. Никто не ругается с соседями. Не орут на все участки радио "дача" и "шансон".
Тишина и благодать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173671)
У нас нормально, тихо и в будни, и в выходные. Крайняя улица поселка, дальше начинаются необъятные сельские огороды.

А еще дальше - вот такой шикарный вид...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
У нас и в выходные не шумно)))
Верховный Наставник (178439)
и не поспоришь)))
Хранитель Истины (498116)
А зимой-вообще благодать.
Народа мало,белоснежный снежок хрустит.
Только дорожки приходится постоянно от снега чистить.
Мудрец (13951)
А главное, труселя можно не надевать!
Мудрец (11407)
Жаль, что у меня сейчас дачи нет. Продала... Эх!
Верховный Наставник (127598)
живу в своём доме.. И в будни - кому надо и косят и пилят и что-то строят! И частенько в своих садах устраивают посиделки с мангалами, с музыкой, с весельем! И никто ни на кого не рычит!)
У меня нормальные адекватные соседи.. И я не осуждаю тех, кто слушает "шансон", или поганую попсятину! )) И ко мне иногда заваливается компания)) (я правда не люблю гостей)))
Интересно, как ты себе представляешь шашлык под цветущими яблонями, в весёлой компании под аккомпанемент Патетической симфонии Бетховена?!!)) Одного из моих любимых композиторов!!
Люблю: рок, рок-н-ролл, классику, блюз, фолк, кантри...)))
Приветы!)
Хранитель Истины (427187)
Это когда обустроенный дом.....а не те на которые всё время горбатиться надо.....какой это отдых?
Хранитель Истины (394001)
Вокруг меня меломанов не водится....народ сурьёзный. И дружелюбный.А чего нам делить??? У нас и заборов нету. Участки у всех большие, по 25-30 соток, мы друг другу никак не мешаем. Не садоводство, короче! )))
Верховный Наставник (236527)
Безусловно. А я как-то приехала к маме, ушла в лес за земляникой, набрела на удивительную полянку-совершенно круглая (березы так выросли, кругом), а посередине растет березка, ствол изогнут, образуя как бы кресло, поросшее мхом, сверху солнце-прямо столб света, и бабочки-я в жизни столько бабочек не видела, дневной павлиний глаз. Много-много. Села я на эту березку, бабочки буквально облепили и мою корзинку, и на руки мне сели, и на голову...Тишина такая, что я слышала шелест их крыльев, когда вспархивали. Гляжу-муравей ползет, несет травинку в муравейник. Вот тогда я поняла-истина в этом муравье. Что бы ни было вокруг-он идет, несет свою травинку в муравейник. Не сокрушается о том, что было вчера. Не трепещет перед тем, что будет завтра. Просто идет своей дорогой. Долго я там сидела, слушала тишину и любовалась бабочками, наслаждалась снопом света. В городе такого не увидишь, даже в таком прекрасном, как наш Санкт-Петербург. Загрузила? Гы.)))
Хранитель Истины (462649)
А знаешь, как приятно просыпаться, когда дождь начинает барабанить по крыше! )
Верховный Наставник (122408)
эт да... домик это прекрасно...