ваше отношение к ЕГЭ? вы ЗА новый формат экзамена или по билетам было лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Я вообще за...но что -то они перемудрили уже...
По русскому устная часть меня пугает...мне кажется в таком стрессовом состоянии даже я ее не сдала бы...прочитать выразительно (это фигня), дальше пересказать сжав в форме изложения( на подготовку 1,5 минуты), затем монолог - рассуждение на эту тему, что четвертое они еще не решили...и всё это надо рассказывать не преподавателю, а перед компом((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по билетам было лучше
Хранитель Истины (303268)
Я за советское образование.
Лучше, чем нас/вас не учили)))
Сейчас из школ выходят неучами с этими дебильными тестами.)))

Привет, Аллочка)))

А так пофик.
Хранитель Истины (487970)
Я так и не разобралась издали,хорошо это или плохо...
Просветленный (714943)
Я за советское образование.
Лучше, чем нас/вас не учили)))
Сейчас из школ выходят неучами с этими дебильными тестами.)))-2

Привет, Аллочка)))
Наставник (34417)
Я за новый формат.По билетам,билет вызубри и головы не надо прикладывать,по егэ нужно знать много информации.доставать из головы,а не тупо зубрить билет.Сама сдавала по билетам,дочь ЕГЭ я за
Верховный Наставник (165862)
За.
Всеми руками и ногами.
Унифицированная система вступительных экзаменов необходима в масштабах такой огромной страны.
А тем, кому нужно просто школу закончить, сдать базу по русскому языку и математике никакого труда не составит.
Хранитель Истины (325784)
Только билеты. Я не согласна,что тогда надо было "вызубрить".Вызубрить ВСЕ билеты???)))))
Вы шутите. Те кто был со знаниями в голове,тот и экзамены сдавал легко.Ничего не зубря.
Всё,что принесено в образование из США,фигня.
Там только в крутых уч.заведениях для богатых нормальное образование.
А у нас во всех школах был серьёзный подход.
Верховный Наставник (105284)
я пока с этими ЕГЭ еще не знакома))
но думаю, билеты все же уходят в небытие))