Если муж хочет заработать для семьи денег, но для этого нужно напрячься

а не 8 часов на работе и диван)))
Вы его пожалеете и зарабатывать не пустите)))?
Ответ один на Ритин вопрос навеял
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если не долго, пусть напряжется. я тоже есичо могу, вместе быстрее заработаем)
а вообще заботиться о семейном благополучии это функция мужа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А жена возьмёт и разъездит эти деньги по курортам
Привет!
Хранитель Истины (281982)
!)

привет Лен)!)
напрячься в хировом месте в хировое время?

и тебя это не смущает? как он там, что с ним?

вам пофигу, как мужьям вашим деньги достаются?
Наставник (82067)
Пожалею. Он у меня уже не особо молодой.
Верховный Наставник (168798)
Если не стоИт вопрос остро прям и жизненно важно, нет, перекроЮ лучше бюджет, мож даже сама чего подшабашу.

Хотя...кто знает, мож я зря своих бывших берегла...всё рвались в сомнительные предприятия чонить хапнуть, а я за хвост держала, потому что было не всё равно, КАКИМ способом деньги зарабатываются.
Мне сказали, что я лохиня и дура.

Может быть, но меня не исправить в этом, есть вещи, на которые я глаза не закрою...потому пусть без меня вертят дела.

Вот такая я правильная овца, о которых в теории мечтают бараны.
И что интересно...мегер, которым покуй, что с ними там будет, лишь бы бабло слал, на практике любят больше, как я наблюдаю со стороны.

Трямки, Ленок.
Хранитель Истины (427102)
В пакостное место и к чёрту на куличики-не пущу....
Варианты можно и в нашем городе найти....главное-быть вместе-это и есть семья
Верховный Наставник (101033)
не пущу. Здоровье дороже. Нам хватает, если он свои 8 часов отработает.
Он и так в 3 смены работает.