Может подскажите...))) я здесь свой носик кое куда засунула...А если один мужик сидит.....

наблюдает, за четырьмя женщинами....вопрос НАКУЯ ему 4 если у него два глаза и один куй?))))
простите за откровенность)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Накуя вообще наблюдать? Это от того что заняться видимо нечем в реале!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
А мож он-МногоЧЛЕН?))
Верховный Наставник (148032)
На Востоке знают в этом толк!))) Женский вид способствует хорошему аппетиту!))) Вот и устраивают женщины танцы во время трапезы своего господина)))) Может Он ест и наблюдает?)))))))