На кой ляд придумали этот праздник 8марта,одна головная боль для мужиков?Может,взять и отменить?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ты тут разговоры-то не разговаривай, а беги за цветами-вкусняхами-подарками и прочим, что полагается, а то ишь, рассуждает он тут...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во во..приурочить ко дню взятия Бастилии!
Хранитель Истины (391149)
Ну зачем же так сразу....можно свинтить куда-нить. Взять на 8 марта номер в гостинице. В другом городе....а они пускай празднуют...))
Хранитель Истины (257797)
Не обидитесь, если я неприличной картинкой отвечу?

Просветленный (516573)
Ага хитренький,хочешь,чтобы у тебя только праздник в этот день был ?С днем рождения!