Если баба уже залазит и на голову мужику проявляя свой интерес, то может это не баба слишком наглая

ш лю ха без комплексов, а мужик ни какой?Нормальный бы не допустил бы такого не так ли?Или послал бы,если она не нравится, или сам бы обхаживать начал не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
_
Советник (3829)
так і є
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Скажи, а почему ты такая грубая? По-русски считается невежливым говорить "баба".
Наставник (81460)
мне пофиг чужие эротические игры..
Верховный Наставник (233941)
Восхождение то хоть посмореть можно?))
Хранитель Истины (367410)
да. он лошара
А ты умеешь блины делать с мясом, Кысюня ?