Если Тебя командируют в Крым на пмж, то где бы Ты поселился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34526)
я бы только в отпуск туда...ни за что не брошу свою Сибирь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Севастополе конечно или в Евпатории, но в первом лучше, там чумазых меньше.
Наставник (37782)
Или на Перекопе, или в Керчи на берегу с моторной лодкой под рукой.)
Мудрец (18285)
не знаю....
Наставник (46364)
..Только Гурзуф..самое лучшее место на земле..Правда там зарабатывать нечем..
а натурой расплачиваться здоровья не хватит..Придётся нищенствовать и
бомжевать..В общем там нет перспектив..
Верховный Наставник (164838)
Новый Свет. Дивное местечко.
Верховный Наставник (127318)
Был несколько раз в Крыму и поэтому отвечаю-Ялта!
После майских отвечу;)))