Я где то слышал что запретили или хотели запретить обсуждение присоединение Крыма... но если все по конституции произошло, то зачем запрещать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Даже в Библии написано.
8. Не Укради!
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

А уж Конституцию нам переписывать не впервой.. И кто по Коституции живёт? Только по блатным понятиям.. А по всем распоняткам Крымнаш - наш.. Тем более, что у хохлов сейчас проблемы и ответить они не могут.. Какой же вор такой ситуацией не попользуется? Доказывай теперь, Украина что Крым твой был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7740)
Не запретили, а наше правительство настоятельно рекомендовало не поднимать вопрос в обществе о необходимости и правомерности присоединения Крыма к России. Потому что, Крым - это заноза для Украины и западных стран.
Да скоро всё запретят... во времена тоталитаризма СССР свободы было больше.
Мудрец (10922)
чтоб перестали уже сверяться с конституцией.
Просветленный (737713)
чтобы не переливали из пустого в порожнее.
как бабки на лавочке.
толку то все равно нет.