Если Тебя бесплатно пригласят на 2 недели в Крым...поедешь?

я да
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70645)
Не знаю, но хотелось бы). Сын в конце октября едет - не совсем бесплатно, по путёвке от работы.там 13% оплачивает сотрудник, остальное профсоюз и проезд у него бесплатный. Сейчас составляю ему список "ЧТО ПОСМОТРЕТЬ"))). Все знакомые, кто отдыхал в этом году в Крыму в восторге от всего). Говорят, что люди там ещё очень хорошие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жена в прошлом году там была. В этом дочь со своим ездила. И не бесплатно. Понравилось им. Так что Крымнаш!
Верховный Наставник (176563)
А чеж нет то)))))
Наставник (39665)
Щас там красиво и не так жарко . Почему-бы и нет
Верховный Наставник (129220)
Без проблем.
Верховный Наставник (108062)
Нет, у нас поодиночке не принято, а у детей сейчас учёба, занятия
нет .. хочц в китай
Просветленный (644701)
я и могу.меня пригласили.дорога туда-обратно в 1000рублей обойдётся.вместе с паромом.не хочу.
Хранитель Истины (462395)
Надо ехать... Сейчас в Севастополе "бархатный сезон", 28 градусов, море, вина Инкермана...