Всё же в Крыму будет просто наплыв отдыхающих..т.к. -если где то убудет,то где то -прибудет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
На Байкал приезжайте..Нах вам это море мочи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да пусть будет больше в Крыму. Меньше их станет на Лазурном
Наставник (59654)
факин бич дыс крым фак крым)))) поддельное вино пошли оне на куй уроды)
ты лично поедешь в Крым? вот и я нет.
Наставник (82069)
Приглашали понаехать на пешеходку.. По горным тропам..
ХЗ, получится, нет.. Будем поглядеть.
Наставник (60496)
Эти моря уже приелись если честно. Максимум неделю выдерживаешь тюлений пляж, голые тела на улицах, барыг продающих всякое овно. Если и ехать туда куда мало народа едет, там еще можно отдохнуть.