Почему мне нравится Арина Метельская как человек творчества, но не нравятся её+

мракобесные закидоны по поводу религии. Я двойственная натура или статистический придурок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290007)
Привереда ты,блаженный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
нормально, если в человеке что то нравится, а что то нет.
чет ты загнул про придурка.. религия тема сугубо личная.
Верховный Наставник (159595)
не при...а полу...
Ориентация у тебя просто не та..(((
Верховный Наставник (144942)
И мне точно так же так вроде бы интересная собеседница но ее религиозные закидоны мне тоже не нравятся - например при сильной голвоной боли молиться и ходить в церковь. Так что у вас все абсолютно нормлаьно
Хранитель Истины (493539)
Религия - дело личное. Она же к Вам не пристает, не жаждет обратить Вас в православие?