завтра, сирийские войска, пойдут, и под руководством ВС РФ наведут в украине Правопорядок... потому что больше некому навести там правопорядок и мир.так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233617)
Пойдут и наведут. Другим то без разрешения можно а им почему вдруг нельзя?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты бы у себя в доме порядок сначала навел, стратег)
Наставник (43369)
сирийские войска под руководством ВС РФ уже лет 7 у себя не могут этого сделать -
А какое они имеют право наводить "порядок" в чужом государстве...?