Вышел у меня спор с подругой Она утверждает ,что волосы если их не стричь вырастут хоть на три метра

у любого человека.А я говорю ,Что длинна волос заложена генетически .кому то дано и 5 метров отрастить ,а у кого то -как у меня например ,до лопаток и все .хоть кверху джопой стой .И кто прав? Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Спроси у неё - где эти мои 5 метров, стригу раз в полгода на пару см
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
в молодости волосы лучше растут. Сейчас чуть ниже плеч отрастают и все)
Верховный Наставник (105284)
ну остановиться в росте они не могут все равно...
даже после смерти растут..
генетически заложено количество ))
Хранитель Истины (288265)
Я не специалист, но мне ближе ваша версия.
Верховный Наставник (131399)
если всю жизнь не стричь,то я думаю можно отрастить.
Верховный Наставник (233602)
Ты, как всегда, права, Пална!)
.
Верховный Наставник (166854)
фиг знает) я могу отрастить хоть 10 метров)
но в последнее время тяготею именно к коротким стрижкам)
Дело не в росте, а структуре волос.
Если волосы тонкие и сухие, они все равно растут, просто секутся и обламываются...
А растут по 1-1,5 в месяц у всех одинаково...
Летом рост быстрее, чем в холодное время года...
Я несколько раз отращивала до пояса и обстригала...
Верховный Наставник (154083)
к старости вырастут

Хранитель Истины (313525)
я с подругой согласна)) другое дело, они будут страшненькие на концах, так как половина просто обламывается по ходу дела)
Хранитель Истины (383142)
Как это: до лопаток и все? Что рост останавливается что ли?Или они "обламываются" по лопатки?
Не, конечно, утверждать я не могу,но мне все же кажется, что волосы-то РАСТУТ. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее.Может кому и жизни не хватит их ниже попы отрастить,но..они же постоянно растут 1-1.5 см в месяц. Это 12-18 см в год.....Так что 3 метра можно отрастить только за 25 лет
Наставник (55405)
Я полностью и на все 100 % согласна с тобой.
У нас на Украине соседка была, у нее волосы всегда были очень короткими, она говорила, что они больше и не вырастут.
фотки показывала, везде у нее была только такая прическа.
Я не думаю, что с детства она сама хотела иметь только такую прическу.
Дополню, у меня волосы до попы, растут быстро. Но тут еще наверное и национальный признак.
Хотя волосы стали густеть со временем. В детстве на голове были три волосинки. Лет с 20 наверное начали густеть.
Наставник (73047)
У меня волосы тоже не шибко густые...по лопатки отрастают и всё...
Может они, как собачья шерсть или ресницы...до определенной длинны отрастают и вываливаются...на их месте новые лезут?)))))
Прав тот у кого кортик по колено

Привет))
Верховный Наставник (240390)
Я всегда думала, что растут до определённой длины.....
Получается согласна с вами!)
Хранитель Истины (303310)
Она права)))))
Не верю я в прекращающийся рост волос))))
У всех растут хоть до куда, если их не стричь)))
У меня от ушей до попы за 2.5-3 года отрастают, я все это время не стригусь)))
Хранитель Истины (339841)
Я с тобой согласна!)
Всю жизнь пыталась отрастить..Не получилось) три волосинки в пять рядов и только слегка прикрыта шея))
Верховный Наставник (125720)
я склонна присоединиться к мнению твоей подруги: ведь некоторые не бреют подмышками, но там же не отрастают косы по 5 м, а останавливаются на 5 см.
ой блин запуталась: я выходит с тобой согласна!
Наставник (57660)
Спор Вы выиграли!