Где искать ответы на те вопросы, на которые в ответах ни тут, ни на мейле, ничего хорошего не ответили? С годами хороших ответов всё меньше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2162)

"С годами" всего "всё меньше".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
даааа, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя)
Верховный Наставник (243019)
Между строк.
Наставник (77742)
Есть такой форум ответов и вопросов для программистов и людей, интересующихся компьютерными вопросами https://ru.stackoverflow.com/ - там можно найти качественный ответ абсолютно на любой вопрос по этой тематике. На вопросы научного толка, философские, юридические, - в Интернете на них уже давно ответили специалисты, а не фанатики майлру.
Мудрец (23238)
Идите на форумы специализирующиеся по той теме, которая вас интересует. Там вы получите более качественные ответы от людей постоянно погруженные в тему)
Наставник (29492)
На более профильных ресурсах, разумеется. На специализированных форумах, например.

Ещё есть подобные сервисы вопросов и ответов более специализированные. Например, есть Stack Overflow, Toster ru и Cyberforum для программистов. Есть Microsoft Community для вопросов по сервисам Microsoft и Windows OS, есть Ask Ubuntu для пользователей Ubuntu Linux и Ask Fedora для пользователей Fedora, соответственно. Есть Bsdportal ru для русскоязычных пользователей операционных систем семейства BSD (GhostBSD, TrueOS, FreeBSD, OpenBSD, NetBSD и прочих). Да, по пересборке ядра в FreeBSD никто толково не ответит не тут, не на мыле ру.