А у вас есть на работе диван или комната психологической разгрузки ,как вы вообще настраиваетесь на

работу и повышаете производительность?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня раздевалка отдельная, кемарю иногда в ней в обед. Потом так производительность повышается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
есть начальник
)
У меня в кабинете диван есть...но в кресле удобней
Мудрец (23055)
есть комната отдыха, есть комната психологической разгрузки с аквариумами, ароматерапией, звездным небом и пузырьковыми столбами, есть бильярдная, есть спортзал с тренажерами и беседка )
Хранитель Истины (334515)
Диван есть, а сотрудниц нет. Одни мужики.