А у вас есть Рабочая Совесть? Делать всё как надо и без халтуры? Или качество работы теперь +++

напрямую зависит от оплаты? Или даже заплатив кучу денег можно получить некачественно сделанную работу? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173522)
Нет, я все на совесть делаю. Еще и гарантию даю - если что не так, переделаем!

Мои вещи неубиваемые. Вот это платье уже третья девчонка носит! Одной надоело - подарила подружке. Та "выросла" из него - еще одной отдала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
Есть сейчас разные варианты, и разные работники. На любой вкус
Хранитель Истины (306753)
Сейчас в основном требуют строгого соблюдения технологии, и всё.
Зачем делать хорошо? Если сделаешь плохо, через некоторое время позовут делать ещё раз, а если хорошо, то больше не позовут...-))) И какая совесть может быть при капитализме....
Хранитель Истины (334470)
Я просто делаю что должен.
Наставник (81460)
Я очень добросовестный сотрудник.. Я на работу приезжаю за полчаса до начала.. Начинаем мы в 10.00 Обычно за час до окончания уезжаю, разрешают.. Заканчиваем в 18.00.. Всё что я должен сделать за день сделано..Меня никто не контролирует, никаких планов, никаких задач.. В хороший месяц я приношу крохотной компании больше полутора лямов, поэтому чем я занят никого не интересует. Отчётности никакой.
Я могу неделю на работу не выходить, никто меня не уволит..
И заметьте! Мы платим налоги и увеличиваем прибавочную стоимость! То есть конкретно работаем на рост ВВП России..