В вашей семье возможна ситуация, когда один из супругов не согласовывая сам покупает

Квартиру?
А такое оказывается бывает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (83888)
..я так купил 4 комнатную,никто не знал,когда моя родила двойню и я привёз всех праздновать в новую хату,все акуели...жили в однокомнатной. Потом,бывшей, купил трёхкомнатную она год не знала,потом когда узнала,они с тёщей чуть с с ума не сошли.В общем,в этой части,я ещё тот затейник...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Чуть не поперхнулась)))
Шкаф или кухню можем не согласовать.
Но вот жильё...
Верховный Наставник (174869)
...при этом беря ипотеку на жену))
Просветленный (644796)
не зарекаюсь.но... нет. просто- бабла столько нет))) чтоб раз так,и кв прикупили)))
Гроссмейстер (7817)
в гробу он тоже будет САМ лежать )))))))))))) куплю иму красивый полированный , за 9 тыщ..чтоп все знали , как тоскует мае серце .. разрываица пополам
Не возможна
Нет.Крупные покупки у нас делаются сообща.
Привет)
Я бы хотела такую ситуацию
Привет!)
Просветленный (595230)
Закон запрещает продавать без согласия жены мужа..а покупать то пожалуйста ! Даже приветствуется
Верховный Наставник (105284)
пока мы к сожалению не покупаем квартиры как горячие пирожки)
Верховный Наставник (135341)
Ну как...было.))
Не то, чтобы совсем не согласовывая. Просто позвонил и сказал, что нашел классную, в хорошем районе. Купил.))
У нас не те доходы. А так да, слышали о таких историях..и квартиры и дома..
Верховный Наставник (232907)
если у него будет такая заначка - ну тут я репу то почешу конечно))))
Верховный Наставник (101033)
Нет)) Мы даже машину или мебель в квартиру согласовываем)) А квартиру покупали 1 раз в жизни.)
Хранитель Истины (487980)
В моей семье такое быть не могло.
Верховный Наставник (165868)
Не только возможна)))
Но и была)))
Разумеется, супруг, который купил квартиру- это я)))
Верховный Наставник (169924)
Если брак зарегистрирован то такое в принципе не возможно. Ибо на сделку подлежащую государственной регистрации требуется нотариально удостоверенное согласие второго супруга. Ну а если сожитель покупает себе квартиру, то какое дело до этого сожительнице, и наоборот.