Иногда страшно послушать этого умного еврея..а ведь лучше наших парламентариев видит наши проблемы..

понравилось его высказывание о санкциях..
"мы две тысячи лет в изоляции,и ничего..процветаем.."
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Я тут доказывала здешнему еврею , что они под санкциями , где ты был раньше со своим видео ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
озвучил очевидное. просто суровые меры здесь принимать никто не хочет. в этом вся проблема. нечто, вроде смерша, могло бы помочь, но вдруг и его растлят взятки)))
из него прут детские бытовые комплексы..
смешно его слушать.. Такую чушь городит...Даже странно, что еврей такую фу-ню городит.

первая фраза - "американцев можно убедить в чём угодно" - НАШИХ ваще в коммунизме убедили! и ВСЕ верили больше, чем в Бога!
дальше там еще хуже..