не, ну есть, кто блюз любит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну я )))) И ЧО? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самое время...ночь для
Просветленный (509683)
Очень хорошо поет блюз Элла!
Я когда первый раз услышал Бонамассу,я думал что это чёрный играет..Потом увидел ЕГО...
Хранитель Истины (399352)
Обожаю их обоих, особенно её. Когда первый раз услышал, думал, что у неё такая вибрация голоса только при пении, а потом наткнулся на вот этот ролик она так и разговаривает!! ))) И это нисколько её не портит. Великих артистов вообще ничто не портит )) А она не просто реинкарнация Дженис Джоплин, она посильнее.

Гроссмейстер (5231)
В замесе с рэпчиком если только.

Мудрец (12717)
Мне нравится присутствие блюзовых интонаций в некоторых треках. Но не во всех.
А в этом, например

на 02:56
Мудрец (13192)
да, особенно бородатый