Так ли страшен черт, как его малюют?) (вн)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Инн, на мой взгляд, это вообще геноцид. Дети сейчас и так все нервные, а тут , начиная со старших классов их постоянно этим ЕГЭ гнобят. Унизительно обыскивают. сдают экзамен в чужой школе. с чужими людьми. Все мы сдавали экзамены. все нервничали. И вот оно того стоило? Я думаю, что нет. Но у нас-то экзамены были с человеческим лицом. а тут маразм какой-то. Один из мотивов почему я предложила дочке идти в колледж был именно ЕГЭ. Мне было жалко ее психику. дети все разные. моя очень переживательная, как говорит бабушка. .причем внешне это может быть не видно, а на здоровье это серьезно отражается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)

пока не знаю)
Кто учил, тому не страшно. Кого родители не гнобят за оценки, тому не страшно.
Хранитель Истины (409590)
Если бы не нагоняли эту жуть, дети спокойно шли бы на экзамен.
после ЕГЭ у дочери начались астматические приступы,хоть я и поддерживала ее ,как только могла...спасло то,что ей было 17 и она еще была в детской поликлинике,где был нормальный врач..
Наставник (57660)
Стоит всё "по полочкам разложить",сразу становится
понятно,что не всё так ужасно,как показалось вначале...