Всем здрасьте!) А вам нравится такое...

...имя?
Своего ребенка почему так не назвали?

Только что на улице слышала как мама звала своего ребенка--"Тамерлан"... Странно звучит в нашей местности.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170898)
Мои названы классическими русскими старинными именами. Хотя этимологически эти имена имеют неславянской корни.
А в нашей местности, где русские, по сути, бывшие ссыльные в большинстве, а местное население ...
да в общем мы же на перекрёстке шелкового пути, так что каких только имел тут не встретишь..
Зара и Алиса у знакомой
Эльза
Марсель
Арнольд
Дэвид
Дмитрий
Иван
Алина
Рита Анисовна
Майя Максовна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет)
У меня одни девчонки))
У нас сейчас популярно Прохор

А Тамерлан - разве что у восточной крови...
Привет, Алёна
Наставник (59965)
Тимуджин было бы лучше
Верховный Наставник (105284)
ну может они не русские)
Верховный Наставник (128047)
А для нашей,нормально)Тут разные национальности живут и такие имена не редкость.
Если бы была девочка,Настей назвала бы.Сейчас еще Влада нравится
Не назвала,потому что у меня мальчики)
Хранитель Истины (313525)
Ну может они казахи))
Вообще означает железный))) Для мужчины это неплохая характеристика))
неприятных чуйств не вызывает))
Тамик будет по домашнему или как?)))
если ребенку по национальности подходит- да, нравится, имя то красивое)
Хранитель Истины (437413)
Татарин может?!...
Верховный Наставник (123413)
А ты не в курсе как у казаков собак кличут, Батур, Нох и так далее.
Мудрец (23286)
У нас, на юге каждый пятый, наверно Тамерлан
Верховный Наставник (125720)
мои знакомые и так удивлялись моему выбору имени для сына, но Тамерлан - это было бы чересчур...
особенно с отчеством Александрович... а не Искандерович...
Наставник (57660)
А в той местности,где живу,уже
никого такие имена не удивляют.