Всем здрасьте!) Это только я такая..странная, или у вас так-же? Заболела...

...совем плохо мне. Температура и прочие прЭлести в комплекте. Муж вокруг меня летает пчелкой, я, конечно, благодарна и все такое НО!!! чашку с мокрым донцем он поставил на полированный столик, крошки на пол смахнул, посуда помыта. но по местам не убрана, а что убрано, то не туда и не так...
Вываливайте свою критику в мой адрес, дамы и господа.
Да, я перфекционистка. Трудно мне.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (715150)
Я такая же..а он начинает обижаться и психовать,и орать "тогда я вообще ничего не буду делать,раз я делаю плохо и всё не так"...и потом злой ,как бобик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
вот и связывайся с ваме ...
Верховный Наставник (140305)
не стоит на ерунде зацикливаться.выздоровеешь.перемоешь и переставишь,дело порправимое
Ален,а мой вчера напился гад сегодня с утра я не говорю к нему так он и борщ сварил и посуду помыл....пофик как лишь бы делал...
ты давай выздоравливай там....
Просветленный (714872)
Привет! Любишь трудности? Ну и люби дальше. Я бы мужа поблагодарила и болела бы себе со спокойной душой
Верховный Наставник (101033)
значит не так уж сильно заболела)
Если б было совсем плохо - не обращала бы внимание на все эти мелочи)
Наставник (32810)
А я нет... уже нет))
Потому что всегда приходилось совмещать работу, учебу и большую семью. А тут выбор - либо делегировать полномочия, либо сдохнуть. Конечно, сама я сделаю лучше, но на всё меня не хватит.
А ты выздоровеешь, и всё сделаешь, как надо))
Чего я тебе, собственно, и желаю)))))
Верховный Наставник (127543)
поправляйся.. Потом расставишь всё...
Верховный Наставник (164702)
Ну если прявление заботы вас не устраивают, закаляйтесь и не болейте.)
Верховный Наставник (138829)
значит не совсем тебе плохо, если еще есть силы обращать внимание на такую ерунду...
Верховный Наставник (241303)
Я тоже люблю чтоб все по местам было расставлено и разложено.

Выздоравливай!
Наставник (83888)
..у меня,если чашку не туда поставили,где она должна быть,то...100% шо эта чашка может в голову прилететь...Сам такой,так шо понимаю и сочувствую!!
Верховный Наставник (105342)
Так и делать ничего не захочется для тебя...у меня мама такая же...старались с братом в детстве, уборку на совесть (нашу детскую совесть) делали, хотели маму порадовать, а она пришла и наорала на нас, что лучше бы не брались...и потом много лет еще возмущалась, что мы ей ничего не помогаем по дому, да потому что "по рукам надавала" один раз и нам хватило с братом...какая разница, что делай, что не делай, всё равно всё плохо, ну и на фига вообще стараться тогда? А ты выздоравливай, Алёна, быстрей, а то еще и нервишки лечить придется (тьфу-тьфу) с таким восприятием вместо благодарности...
А ты представь, каково было бы болеть, совсем одной, когда некому ни воды подать,ни таблетки. И еще думать - а если совсем плохо, то ЧТО.

Мужа такого ценить надо.
Что имеем - не храним.
и я лично, как тут написали, когда совсем больна и мне крайне плохо, физически не способна озаботится, как там у меня посуда расставлена.

Ален, от души желаю здоровья тебе, но вопрос удивил несколько. Да.

Верховный Наставник (142162)
... ценить надо такого мужа!!!!!....он же старается!!!.... а представь, что и
он перфекционист и его не устраивают твои взмокшие от температуры волосы и
красный от соплей нос ...... ..... Выздоравливай скорей и всё будет гуд!!!!!!
Верховный Наставник (133383)
в аду для перфекциониста
ни серы нету ни огня
а лишь слегка несимметрично
стоят щербатые котлы
выздоравливайте
Хранитель Истины (422703)
Я смирилась...))))))))