здрасти! вот все таки работа на гос.предприятии имеет минусы( ну почему человек должен находиться на рабочем месте, если работы нет???))

Новости перечитала, пасьянс сложила...счас завою от безделья)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161520)
Тссс...не раскрывай тайны ))) Документы перекладывай, типа проверяешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Вот не надо так писать о госпредприятии, соцотделы и отделы кадров вместе с айтишниками теперь любят почитать то, что пишут сотрудники.
Зарядку сделай, от стола поотжимайся)))
А вдруг большого начальника приспичит с проверкой приперется, а тебя нет))
Чтоб в ответах поторчать и чтоб дома уже сэкономить время на них..
Зато га гос. предприятии не спешат увольнять,белая зарплата и пенсионный стаж!
Некоторые мои коллеги работали у частников,а теперь судятся,чтобы долг по зарплате выплатил!
Частник думает,как схитрить с налогами и пенсионными выплатами,ненужных просто сразу выкидывает
Наставник (55405)
ты думаешь в частных как то по другому?
там тем более не уйдешь.
в гос. хотя бы какая то уверенность в завтрашнем дне, а в частном можно прийти и оказаться уволенной...за просто так