Мне одна знакомая говорит? ну и что, если мужчина ударил женщину

может, она заслужила.
Я говорю: тогда пусть уйдет от нее или разведется.
Но бить женщину - это психическое отклонение, серьезное.
Вы с кем из нас согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (380795)
Ни одна женщина не заслуживает побоев. Если уж слишком накосячила, что невозможно простить, то уди от нее да и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
А если они сами просят?
Например в бане, веником.
если мне тааак порой хочется стукнуть мужика, то почему мужику не хотеть стукнуть меня!?))
Хранитель Истины (288239)
А когда он ее убьет она то же самое скажет? Бить женщину это показатель слабости.
Верховный Наставник (101033)
с тобой согласна
Гроссмейстер (7817)
я бы ваще всех убила
и хочу остаца одной , такой красивой , богатой и щасливой
для меня психологическое отклонение когда женщина терпит и сдачу не дает. Меня ,Слава Богу, это миновало,но вот с папой я дралась жутко. У меня автоматом рука ,нога в ответ летит.
Хранитель Истины (437413)
Со знакомой....
Наставник (55405)
Лично знаю такую, которая прям вот выпрашивала.
Она реально думает, если она его довела и он поднял руку, то она достигла своей цели.
То как она себя вела и я бы ей переипала, за слова, которые она говорит.
И если они оба так себя ведут, значит им это нравится.
Я бы не терпела, потому что я не переношу боли. А каждый раз терпеть боль, это выше моих сил.
А если женщина сама в драку лезет? Я считаю,что в таком случае мужчина имеет право ответить!
И обзываться не надо! Она же женщина на меня не действует! Нельзя оправдывать женщину только потому,что на женщина! За свои поступки и слова надо отвечать! Веди себя тихо и большинство мужиков тебя не тронет!
Привет!
бить женщин у которых либо мозгов нет, либо психика нарушена, или и то, и другое, можно, нужно и даже порой необходимо
Хранитель Истины (317704)
сперва женщину потом в толпе полицейского...надо сразу бешеных отстреливать
Просветленный (586797)
Ситуация:
Пьяная вдрызг дамочка, держит мужика за причинное место, а в другой руке нож.
Бить или подождать, чем кончится?
Просветленный (644701)
бить просто женщину- недостойно. но ,извините- есть прям без п и з д ю лей как без пряников... сами просят. и жить без этого не могут. и ходят,всем рассказывают и живут. им нравится.
Да ланн..Мне кааца, даже самые конченные психи не бьют баб просто так..
Хранитель Истины (253079)
Блин, я уже ответил на данный вопрос у Невралгии, который ты, кстати, оценила...
Т.е. получается, что я не согласен ни с тобой, ни с твоей знакомой...
Если в моём Саду бурьян, то я должен покалечить нафиг и все культурные растения?...
Или забросить его, избавиться и искать другой?...
А где гарантия, что чужой Сад ухоженней?...
Старательно и скрупулёзно, засучив рукава, пахать-сеять, пахать-сеять, пахать-сеять...
Я очень наблюдателен с детства по своей натуре...

Подпись: ________ Отец Солдата

Хранитель Истины (487980)
Когда я начала работать на фабрике в 16 лет,
была такая сотрудница,что ходила,как в воду
опущенная,если муж её не бил. А когда вся в
синяках приходила,глаза счастьем светились!
Если муж не бьёт,значит,не любит. ДИКОСТЬ!
Как на мой взгляд,бить женщину - обоюдное
унижение! Не мужчина,а,простите,*ь! Да и
не каждую ударят,зная,что это не сойдёт с рук....
Просветленный (714943)
Я с тобой согласна. А у той тетки, видимо отец мать лупил. вот она это нормой и считает
Для меня рукоприкладство в семье полная дикость. Не понимаю, не принимаю, таких мужиков за мужиков не признаю.
Хранитель Истины (493319)
Существо, ударившее женщину - не мужчина
Верховный Наставник (125720)
с тобой