а на сколько вам важно откуда ваша возлюбленный? Вот если он из другого города или из какой нибудь г

глухой деревни. Вас это оттолкнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Главное, чтобы не из африканской глухой деревни...

ЭТО, боюсь, оттолкнет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Для меня не важно. Могут быть порядочные люди из деревни и быдло из крупного города
Наставник (58356)
А что, в деревне плохие люди? В деревне люди проще.
Вообще, вопрос изначально неверно поставлен - если он УЖЕ возлюбленный, т.е. я его УЖЕ люблю, как может оттолкнуть место его рождения и проживания?
Я вот в деревню из Питера приехала с убеждением, что тут люди настолько проще, что куда уж им до меня, юристки из Питера. А потом меня обломали и быстро поставили на место, и тракторист мной вертит так, как будто я пятилетняя девочка.
Глупо думать, что в деревне дураки, и что вышка что-то дает. Очень умные люди, а вышка - как рюкзак со знаниями. Можно всю жизнь пройти с этим грузом на спине, так и не сняв его и не воспользовавшись содержимым.
Наставник (82085)
У меня и есть из деревни.)) Не хотелось мне никогда особо таких кадров, но когда чего-то очень не хочешь, то и получаешь, как в насмешку над задранным носом.
Хранитель Истины (253106)
У меня супруга из глухой-приглухой белорусской деревеньки, которая, кстати, вымерла и сегодня на карте не существует...
Ну и что?...
Мне даже не важны её социальный статус и воспитание.
Своему Саду - я сам Садовник.
В любом человеке важна почва, потенциал...
Естественно, для тех, кому присуще творить, а не на всё готовенькое претендовать...