Девочки Милые я у вас не чего не когда не просил сегодня))) Пожалуйста закидайте меня Сисями ?))

для меня это важно ))))))))))))))) только не чего плохого прошу не думать
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а-а...
Тяжко тебе на острове без коньяка. )))
Держи "спасательный круг" )))))
(главное , что б модера поняли , что это не непотреб , а искусство))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Ты же окрошку хотел... -Вон там где-то её на монитор кидают...

http://qna.center/answer/1753110
Хранитель Истины (284009)
Такими темпами не мы сисями тебя закидаем, а мужчины наши закидают тебя сосисями!)))
....Это маему внучку..сейчас, важно))))...а ты взролай дядька..пережувёшь))))))))))