Девочки Милые я у вас не чего не когда не просил сегодня))) Пожалуйста закидайте меня Сисями ?))

для меня это важно ))))))))))))))) только не чего плохого прошу не думать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а-а...
Тяжко тебе на острове без коньяка. )))
Держи "спасательный круг" )))))
(главное , что б модера поняли , что это не непотреб , а искусство))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Ты же окрошку хотел... -Вон там где-то её на монитор кидают...

http://qna.center/answer/1753110
Хранитель Истины (284009)
Такими темпами не мы сисями тебя закидаем, а мужчины наши закидают тебя сосисями!)))
....Это маему внучку..сейчас, важно))))...а ты взролай дядька..пережувёшь))))))))))