Мы тут с подружкой... решили устроить крепкую дружную шведскую семью... подобрали кандидатуры

в мужья. Достойные, как мне кажется... И ей нра) Мы совещались)
В путешествие по случаю новой созданной ячейки общества поедем в горы.
Только в горы.
Вопрос к тем, у кого есть опыт дружных крепких шведских семей - вы что готовите на завтрак?)) Вам всем?)
А на ужин?)
А ... какие мероприятия устроить, чтобы было всем интересно?)

Подвопрос. Вы бы подошли для крепкой дружной шведской семьи?)
(НЕ ОСУЖДАЙТЕ ОГУЛЬНО. В ЖИЗНИ ВСЁ БЫВАЕТ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
У меня было две замужние любовницы, причем с одной из них рано утром меня застукал ее муж.

http://www.proza.ru/2011/02/22/848

Так что с меня хватит шведских семей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Огласите весь список...Пожалуйста...!)
Не рассказываю.......только показываю