Семья, Дом, Дети....что тут делают НЕ СЕМЕЙНЫЕ? Учатся семью создавать? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Тут все НЕ семейные в основном БЫВШИЕ семейные...)И им ТАМ нравилось,вот и общаются тут...
А те,которые ещё НЕ БЫЛИ семейными...Хочется верить,что им просто нравится наш коллЭктив!)))
Привет,Женечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
создаем пары))
Наставник (93018)
В каком смысле НЕ семейные? Детдомовские что ли?...
Наставник (38863)
мы тут развлекаемся...а вот чё тут семейным делать, когда у них семья, дом , дети, муж????
Хранитель Истины (287839)
Женьк,не будь противной,может семью ищут.
Хто эти пришельцы???))))
Верховный Наставник (190115)
выпереть хотите?