Почему украинцы допустили в своей стране идеологию западенцев-галичан -- прислуги поляков и австрийцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
потому что мозги растрясли во время прыжков.
а когда сожгли людей в одессе - окончательно свихнулись. человеческая психика не выдерживает таких потрясений. тут должно быть очень сильное покаяние. они этого сделать не могут, вот и адаптируют свою психику под обстоятельства: "это не люди, это сепаратисты", а нелюдей убивать можно как животных, и больше не страшно и не стыдно.
одна поправочка: сознание обмануть можно, бессознательное - нет. оно обязательно всплывет рано или поздно. шиза им дышит в затылок.. если не раскаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Им всё равно, кто у власти. Их хата с краю.
идеология как делилась по Днепру, так и делится, а уж кто победил это другой вопрос...
Верховный Наставник (248745)
Потому что единственная идеология, позволяющая образовать страну на месте куска прежней страны, только антироссийская.
Наставник (43650)
Вы знаете, я посмотрела фильм польский "Волынь" https://www.kinopoisk.ru/film/1004641/, который по мнению режиссера должен стать толчком к примирению поляков и украинцев.

До просмотра слышала мнение о том, что фильм уж очень жёсткий, показаны чудовищные методы убийства людей разных национальностей украинскими "патриотами". Но меня поразило другое... А ведь и 70 лет назад раздавались те же лозунги, выкрики, что и сегодня от марширующих с факелами "патриотов"по улицам украины. Тогда, как и сегодня толпа распылялась от этих воззваний, накачивавалась этим "патриотизмом", чтобы творить чудовищные убийства. Почему? Зачем? Тогда, как и сейчас?