Как кучка западенцев со своей нацисткой идеологией смогла взять власть в 40 миллионной стране? Печеньки тёти Нуланд виноваты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Долгая и планомерная работа, надо признать это очень масштабная операция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И овца Янукович...
Верховный Наставник (124602)
как в "твоей" России олигархи держут власть? как Улюкаев поживает?
Наставник (39088)
Молодцы, нечего сказать... Вместо того, чтобы глазики на свою страну обратить, копаетесь в белье чужой. Боитесь закона яровой?
Наставник (39872)
генетическая продажность и любовь к халяве..
да и деревенщина они..необразованных очень много..
Вам то что, у вас там родственники?
Верховный Наставник (168540)
Там мозги промывали 25 лет. Дети и выросли.
Мудрец (19866)
Кучка беспринципных сво-лочей может управлять серой массой - в истории это сплошь и рядом. А денежки от заинтересованных правительств других стран.
В России так пришли ельцинисты, теперь мечтают выползти либерасты - да только вот УЙ им!
.
Мудрец (13086)
История ничему не учит. В нацистской Германии в 30-е ситуация один-в-один была.
Активное меньшинство подмяла под себя страну пассивных изнеженных добропорядочных бюргеров.
Научный подход, грамотная идеологическая работа.
25 лет антироссийской пропаганды, большие деньги на развитие фашизма и подготовку боевиков сделали свое дело.