Девочки! Сколько у Вас дома пар новых колготок ??

Вчера с Матильдой и Извергиль по этому поводу говорили.
Настоящая женщина - это та, у которой есть несколько пар новых колготок в шкафу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137847)
Надысь порядок в шкафу наводила...три пары в упаковках...и это при том,что я почти всегда в джинсах-брюках-шортах))))
Просто дочь их не нашла еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86004)
Я их упаковками покупаю))
Привет!))
Хранитель Истины (270493)
Пар 8... ношу редко, потому одних на долго хватает...
Верховный Наставник (115920)
У меня есть пачка новых носков))
Верховный Наставник (142162)
могу ещё одну цитатку подбросить -- Настоящая женщина -- это та, которая под брюки надевает целые ( новые) колготки!!!!!!
Верховный Наставник (140328)
я вчера 4купила в дом и три пары на работе.после того как я ходила со стрелой во всю икру и мне не одна зараза не сказала,пока я сама не увидела позорище это...б\у по даче ношу
Верховный Наставник (111632)
Вот умеешь ты заставить встать! 3 - черных 40 дэн, 2 черных - 120 дэн, 4 телесные 40 дэн, 2 загар 20 дэн. Ну и целый коробок надеваемых. И на работе 1 в упаковке на всякий случай!
Верховный Наставник (213183)
А вопрос исключительно к девочкам?
Мудрец (15686)
На сегодня только одна пара в упаковке лежит ))
Две пары вроде. Но я не женщина. Уже не помню, когда надевала платье или юбку с колготками.