От меня вопрос...))) Я, конечно, тормазнутая, но как думаете, меня-то зависть когда в плен возьмёт?)

))
Или Вы уверены в моей непокобелимости...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
прагматиков и обладающих аналитическим мышлением людей зависть не берёт..зависть - это чувство недалёких и ущербных разумов людей..хотя сами о себе они могут мнить, что они титаны мысли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Зависть по поводу чего?
Хранитель Истины (487995)
Мариночка,не хочу тебя обижать,но,увы,зависть нам всем присуща!
В большей или меньшей степени.... Хотим мы это признавать или не
хотим....

Наставник (62171)
Думаю вам и без нее хорошо))
Доброе!
Гроссмейстер (7171)
Не уверен.
Но ты не сдавайся.
Мудрец (14180)
Ну...если она с тормознутостью сочетается...То сомнений быть не может...
)