вопрос конечно дурацкий, но когда вам надоедает жить вы что делаете? у меня обязательства, так что д

даж не предлагайте удавиться сейчас
мне ребенка надо вырастить и родители живы еще
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334443)
Что у тебя случилось? Не нравится мне такое твоё настроение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспоминаю, что когда-то, недолго, был комсомольцем.
Создаю трудности, потом их преодолеваю героически))))))))
как-то так (памятуя о том, что все пройдет):

Верховный Наставник (232313)
витамины, афобазол, шоппинг и занятые руки. Когда начинаецца депрессия и идут такие мысли надо сосредоточицца на чем то мелком что ты можешь сделать - ну например разобрать шкаф, можно его выкинуть, можно его покрасить.Главное начать.Как в спектакле "день радио"было "мы с вмф что нибудь поделать можем? - нет!!! значит ищем пуговицу!!"))
Наставник (45244)
умираю иногда
Хранитель Истины (444580)
"Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю!"