Девочки и мальчики, конечно! Меня Каракулька натолкнула на вопрос(апасибо ей). Вот как-то раз я ела

рыбу, она такая рыхлая, рассыпчатая, не соленая, в общем с картошечкой она не пойдет. Я не знаю какого она копчения, наверное горячего. Вот только та рыбка мне более не менее понравилась. Какая рыбка горячего(если то, что я описала, действительно горячего) копчения самая вкусная и без костей?
Она даже больше мясо напоминает.
Дополнен 9 лет назад
Девочки! Но я правильно описала? Это рыбка горячего копчения, которая не плотная и не соленая и вкус больше похож на вкус мяса?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
Палтус.............мне он нравиццо .........но его фикк найдешь горячего копчения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24662)
Осетрина, стерлядь горячего копчения, по-моему, самое лучшее... Скумбрия, так вообще, деликатес)))
1. Угорь очень вкусно
2. Палтус бесподобно
3. Дорада. Там одно мясо.

Ответила Вам и слюнки потекли