Что бы Вы выиграли от новой революции?)

Сразу говорите революция по какому поводу.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20170)
когда перестает работать телеграф и почта выигрывает интернет революция просто без повода давно не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
никакой не надо ни с поводом ,ни без повода!
Верховный Наставник (113814)
Любая революция - это насилие... Вряд ли кто-то, в том числе и я, останется в выигрыше.. )
Революция - это следствие причины, которую можно убрать мирным путём..
Худой мир лучше доброй ссоры.
Наставник (72196)
НИКАКАЯ революция мне не дала б никакого выигрыша.
Гроссмейстер (8491)
от революции в науке выиграют все. жизнь станет приятней и проще но вот работа станет сложнее зато интереснее