А что лично вам нравится в новой украинской революции? Мне только одно..- чиновников конкретно

нашугали! Те все же стали побаиваться мусорного бака как партсобрания в советское время...)) и даже боле того.. Конечно хаос..бардак..но так приятно смотреть когда у чинуш очко играет..а то ведь ни хрена не боятся со времен ухода Виссарионыча..)) Остальных моментов я не касаюсь..все слишком плохо..но в этом вопросе все же прогресс налицо..)) А вы что думаете по этому поводу?
Это я сегодня с конкурентом разговорился...и он сказал что что то в этом есть..короче, мысли у него крамолные начали проскальзывать..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Все это дешевые понты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203233)
простая смена Тяпкина на Ляпкина..
Верховный Наставник (140568)
А ничо, Кузьмич. Мне до этой Украины...как до Луны и даже дальше. Мне бы тут с ПарЫжем как-нибудь разобраться, а то вот ввели тут чрезвычайное положение, шмонают всех подряд, а скоро Новый год, я в Альпы собралась...Как страшно жЫть)
Да и у тебя они давно проскальзывают... Но и у них, и у нас у власти старая, но вконец оборзевшая элита. Так что там, может, все еще тока начинается, или уже кончилось, так и не начавшись...