Здравствуйте! Какую программу посоветуете для записи видео и ауди в Скайпе?

Стал актуален вопрос записи разговоров в Скайпе по вопросам, касающихся работы.
Иногда невозможно доказать, что говорил собеседник.

Мне посоветовали программу MP3 Skype Recorder 4.31

Посмотрела - меня устраивает, что она пишет ауди.
А для видео звонка, что посоветуете?

Спасибо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Для видеозвонка любая программа записи видео с экрана годится. Ничего специального для Скайпа тут нет. Например, TechSmith SnagIt или Bandicam сойдут. В Windows 10 всё это не нужно, есть встроенная функция записи видео с экрана, но мне лично больше нравится Snagit ибо там можно указывать часть экрана для захвата и сразу есть видеоредактор. Да, он относительно примитивный, но по быстрому подрезать видосы хватает вполне. Просто голос тоже всегда писал через MP3 Skype Recorder на Windows-ах или через Skype Call Recorder на Linux-ах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работая на производстве,для меня эта тема стала актуальной,сам скайп помог оптимизировать расходы по связи,тем временем появилась проблема не допонимания,ошибались в количестве,цвете,размерах и что я не так понял,воспользовался программкой,которая в вашем вопросе,для записи разговоров,которая мне и помогла проявить ошибки в подаче мне информации по связи,если у вас сотрудники женщины,они не будут рады записи видео,будут уклонятся и пользоваться телефоном в общении с вами,а вот запись голоса,тут более актуальна.