Доброй ночи. Ребята, подскажите какую-нибудь программу для записи вэбинаров?))

Желательно на русском языке))
Не сложную))
И чтобы записанный выбинар сохранялся после записи в обычном формате видео))) Которое я потом смогу посмотреть без интернета))
Дополнен 7 лет назад
Надеюсь такое вообще бывает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Попробуй Icecream Screen Recorder или Movavi Screen Capture Studio
Но в халявных ограничения, так что лучше поискать ломанные (или купить, хотя о чем я )
Тут было, но версии уже устаревшие. Можно порыться на просторах гугла и найти более актуальную пиратку. Но это уже другой вопрос, главное - есть вектор))
А если не принципиальна версия - воть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Кучу всего перепробовал и TechSmith SnagIt мне больше всех нравится, в данный момент.
Хранитель Истины (451035)
что за странная фамилия Вэбинаров? еврей наверно...