Посоветуйте совсем простую программу для записи видео с экрана в файл (можно без конвертирования) ?

Пиратское ПО не предлагайте, со всяких там торрентов, только с оф. сайтов. Камтасия не годится, нужна очень-супер-простая прога с единственной функцией - записать видео с экрана в файл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
BB FlashBack Pro 4 (Russian) этой пишу или oCam Screen Recorder 16.0 Rus
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
Action.просто супер програмка.
.
Магистр (2365)
HyperCam 2.

Если заинтересует, напишите в личку. Поищу
установочный файл.
Советник (4228)
HyperCam бесплатная есть русский язык Ищите мог бы конечно и поделится, но вы же пугаетесь каждого куста
Гроссмейстер (8602)
http://www.bandicam.com/ru/

Бандикам.
Но зачем тратить такие деньги?! Лучше уж гору шоколадок накупить. Или новый жёсткий диск )

Пользуюсь не совсем платной версией бандикама - полёт нормальный
Верховный Наставник (175899)
Ну если только видео, то предлагаю это...........
Тут есть различные форматы видео (avi, .wmv, .asf .mpg, .3gp, .mp4, .mov)
Запись с экрана и с вебки .........Ну в общем сами гляньте....
качал с сторонних сайтов, но там вирусы и платные почему-та...
А вот Debut Video Capture с офсайта нормально работает
http://debut-video-capture.ru.uptodown.com/