А вот еще прелесть. Мэр Химок, поздравляет с Днем победы. Славно говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13220)
Значит так, Анфиса... срочно прекращай тыкать их в идиотизм и маразм который их окружает... Смотри до чего ты их довела! Вон, уже заговоры мерещатся... доведешь до греха, болезных! Начнут ведь коллективное послание сочинять, "куда следует", в "Спортлото, например. В надежде, что тебе "вышак" или "червонец" обломиться...
И, заметь, они стучать идейно будут, по зову их гнилого ливера... Это не то, что ты их тут, за "профит", тыкаешь, с подачи "врагов родины"...
Слушай, это реально "заповедник ранешнего времени". Они же не в XXI веке живут, а как минимум в XIV...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наш человек) норм отметил))
Хранитель Истины (251440)
И не лень тебе эту муть искать,куда делась веселая ,умная Анфиса...
Верховный Наставник (170896)
.. а где я вам найду других мэров... если вы воспитываете м у д акоффф?
Мудрец (15141)

Наставник (51980)
Под Юнкера Жан-Клода косит
А вот вопрос - а кто тебе это всё скидывает? Ну, все видео идиотские, посты маразматические...неужели сама копаешь? Быть того не может. Чувствуется чья-то рука, уверенно ведущая тебя к вышаку...ну, или к червонцу на лицо. Так колись - неужто из местных кто-то? В принципе я знаю, кто эта особа)) но хочу тебя проверить на честность и храбрость.))) И ещё вопрос - а какой ты с этого имеешь профит? Неужто идейная? Или когда-то тебя выперли откуда-то и теперь ты мстишь нелюбимой державе?