Уже можно начинать говорить в Крыму о победе нравов? Российский менталитет в кротчайшие сроки мигрировал в Крым. Мэра Керчи заподозрили в получении взятки в 3,2 млн руб. Это победа, граждане!

Главу администрации Керчи Сергея Писарева заподозрили
в получении взятки в размере 3,2 млн руб.
Уголовное дело взяла под контроль прокурор Крыма Наталья Поклонская.

(теперь не отвертится!)
http://www.rbc.ru/politics/22/06/2016/576a47359a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34039)
Наши аппетиты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188211)
Ура , товарищи!)
Хранитель Истины (425412)
надо полагать, хохлы даже не знают, что такое коррупция)))
Верховный Наставник (132929)
Опять чернуха полезла?
Да нет. Это отрыжка ВАШЕГО режима:
ГПУ: під час обшуків в екс-начальника київської міліції виявили 40 тис. євро та інші цінності
http://www.unn.com.ua/uk/news/1581096-gpu-pid-chas...
Верховный Наставник (135801)
Ваше наследие .
Наставник (44787)
конечно, можно говорить именно об этом. теперь мы точно знаем, что крымчане изначально русские. в отличие от граждан Украины они предпочитают своих жуликов. а не заказывают их из США
Просветленный (586797)
Растет благосостояние полуострова, вопреки вашим завываниям!
Верховный Наставник (111938)
Если уж начинать говорить, то придётся признать, что на всём постсоветском пространстве менталитет примерно одинаковый - совковый, закалённый лихими 90- ми... У меня большее недоумение вызывает фигурка крымского прокурора... Ну да это моё личное недоумение...