.
Советник (3255)

Навеяло.. Ты бы отважился один, без сопровождающих и проводников, путешествовать по острову Новая Гвинея, конкретно в восточной его части (Папуа-Новая Гвинея) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14861)
Я бы и с проводниками не отважился - какого куя я там забыл?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
в танке с кондиционером
сожрут
Верховный Наставник (170392)
да, но заряди мне автомат, я пустой не гуляю
Верховный Наставник (236527)
Ты еще на Гаити пригласи.))) Нет уж, такого экстрима нам не надоть.)))
Верховный Наставник (173630)
Кака-така Гвинея? Да я по своему району без сопровождающих гулять не рискну... Гвинея, тоже мне...
Верховный Наставник (217095)
Я что тебе, Санёк, Миклуха? Маклай, старик!
Верховный Наставник (146941)
Я несъедобный , слишком большое содержания в организме фекальных масс ....
Наставник (86346)
я читал в детстве "Дети капитана Гранта"
)