.
Советник (3255)

А еще кино намедни смотрел про Миклухо-Маклая и папуасов. Понял одно, если б наши власть предержащие тогда бы подсуетились, Папуа-Новая Гвинея могла бы стать российской территорией... Папуа-Новая Россия - звучит ?

Эх, столько всего разбазарили (Аляску, Калифорнию, Гавайи, Папуа-Новую Гвинею).
Блин, наши же еще Антарктиду открыли.. Э-хе-хе..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428418)
А у нас как-бы тогда называлась Папуа-Старая Россия ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Папуа-новая Россия - мечта всех хохлов, музыка для слуха.
Наставник (86346)
а Америка должна быть Испанией, раз Колумб её открыл
)
Наставник (55795)
И даже Калифорнию? Вот эту зря потеряли
Красный серп звучит!)))
Просветленный (586797)
Да у нас три четверти своей территории - сплошная попуа!
Хранитель Истины (462478)
Это всё постоянные траты на корабли, экипажи, товары, многие из которых невосполнимые, это просто затраты и всё... Где денег взять?! У нас чуть что, Медвежонок говорит пенсионерам: денег нет, но вы там держитесь, крепкого здоровья вам и всего доброго!
Хранитель Истины (299495)
Ты добавь - какую хрендотню спороли русские, отдав на откуп америкосам свои поселения на Аляске и в Калифорнии, эх сколько золота америкосы оттуда вычерпали, то бы пол северной Америки была бы русской территорией.
Просветленный (509683)
Се ля ви.... Власть то гнилая была.....
Верховный Наставник (179100)
А Вы что, забеспокоились о землях-островах для новых дворцов и гольф-клубов нами правящих миллиардеров, дерЬмократического ворья-жулья?
Отдыхайте! Всё равно они вас туда на фуршет не пригласят.
Ну, разве что как мальчика клюшки подавать и за мячиками бегать... И то крупно сомневаюсь...