.
Советник (3255)

А всё равно же категории Ответов, в которых сидели пользователи до своего прихода в ОПС, накладывают свой отпечаток на пользователя, на его ответы и вопросы. Всё равно же чёнить вылезет из тематики своей бывшей категории.. Так, или не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
О преимуществах ОПС перед другими категориями

Зато развил я в ОПС мускулатуру,
Покинув Бизнес и Искусство и Культуру.
И не пойму теперь уже какого х е р а
Влекла меня тогда Работа и Карьера?
И показалось мне с тех пор сплошною скукой
Вся Философия и Техника с Наукой.
Иные здесь и горизонты, и масштабы...
Вот, только ... сиськи в ЗЛО
Мне не покажут больше бабы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты то чо тут трешься?
Хранитель Истины (355551)
Не без этого.. У кого анекдоты, а у кого и письки)))
Хранитель Истины (271253)
А я вот никогда ни в какой категории не сидел. Спрошу там, отвечу тут, где хочу там и брожу!
Просветленный (631875)
Каждый на своей волне... в какой бы категории он не находился...
и серьёзные, и юморные, и добрые, и безразличные (баллонакопители), и ехидные, и злые, и троллики.