.
Советник (3255)

Если чилавек сидит в какой-то определённой категории Ответов, значит ему есть, что сказать и он компетентен в этой теме, или наоборот, ему этого не хватает и он хочет получить это, и приобщиться к этому ? Ну, например ... +++

Чилавек сидит в категории Юмор, значит он юморной чилавек с хорошим чувством юмора, или он сидит там потому,
что хочет развить в себе чувство юмора ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Да...И от стадии "чайника" переходит в стадию "специалиста", а потом перерастает категорию и ему становится скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спрашивает проявляет интерес..
отвечает на поставленный вопрос..
общество вопросы общего характера