Вы любите себя, жратву и себя на фоне жратвы фотографировать и в интернете незнакомым людям показывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет не люблю. Скудоумие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Да. Не люблю.
Просветленный (794109)
Я вообще не ем, так то.
привет))))
Мудрец (17445)
Да.. люблю фоткать то, что готовлю.. и показывать эти фотки люблю.. Пусть все знают, какая Я хорошая хозявка...
Наставник (74251)
Люблю себя, люблю жратву, все остальное не люблю и не делаю))))))))
да у меня телефон доисторический, какие фотки
Наставник (83943)
Ни одной фотки с продуктами нету...ничего против этой темы не имею, натюрморт-обычный жанр, возможно, некоторые продукты, или сервировка, стОят того, чтоб их увековечить в сети, прост не сложилось...
Верховный Наставник (242404)
ПРивет)

Хранитель Истины (383142)
нееееее......