Блин, смотрю "Брестскую крепость" и вспоминаю, как муж рассказывал, его мать свидетелем была... каки

Е были диверсии! Ни один самолет 22 июня не взлетел! Предатели, диверсанты слили горючее...
Вопрос... не знаю, какой вопрос... Просто эмоции
Вот за что можно Родину продать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
Не знаю про что та "Брестская крепость", которую вы смотрите, но сейчас историю стало модно переворачивать и перепридумывать... Почитайте истинную историю Брестской крепости и подвиг тех людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
скорее всего это просто трусость, им обещали, что их не убьют. но потом убили конечно.
Ты учитывай то, что с момента революции прошло не так уж много лет. Было порядком и деклассированных элементов, и детей кулаков, и белогвардейцев и т.д. и т.п. Часть этих людей люто ненавидели установившийся в стране строй.