Как вам идея создания информационной программы по центральному телевидению, где будут рассказывать про СССР, его достижения, о коммунизме и пр.?

Вот вроде такого:
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Привет, Игорек! Да кто ж позволит сам на себя компромат в эфир пускать? Люди же будут сравнивать (особенно те, кто не застал СССР) и сравнение будет далеко не в ползу современной России. Возникнут закономерные вопросы, а почему сейчас нет бесплатного жилья, образования, здравоохранения. детских садов, пионерских лагерей, санаторного отдыха, достойной пенсии, работы, собственного с/х и промышленности? Почему в СССР вообще не было экономических кризисов, гражданских войн и все были уверены в завтрашнем дне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если это будет передача от КПРФ то хорошо, а иначе наврут всего плохого.
Верховный Наставник (101099)
О коммунизме....это передача про фантастику?
Верховный Наставник (124602)
такая уже есть, только там рассказывают про Россию (Путина), про его достижения, о том какие россияне глупые, ленивые и неблагодарные, называется Новости, регулярно смотрю и вам того желаю)
Наставник (72720)
Я только ЗА. Молодёжь практически не знает истории своей страны.