А твой муж рассказывает тебе, как его хотели и добивались все женщины Планеты? А он выбрал тебя.

Все как то очень серьезно восприняли вопрос.
Расслабьтесь уже!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Только витебские к нему в очередь строились на домашнюю свинину, клубнику и офигенный секс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
мой муж не идиот
Просветленный (713431)
Не, таких смелых не было
Верховный Наставник (233093)
Неа...Это я всем мужьям об этом рассказывала.
Не, ну а че? Гордились и были щасливы
Гроссмейстер (6885)
Он смешной. Иронизирует бывает по теме. Но все знают, что для того, чтобы жениться на мне, ему пришлось свершить безумства.
Просветленный (710820)
Про всех женщин не знаю..но его реально бабы любят..мне из-за него пришлось с подруженцией расстаться одной,сильно уж он ей нравился....хотя уже был мой муж...))
Нет, он ироничный человек) И по отношению к себе тоже.
На хрена гусей дразнить ?!))
Верховный Наставник (127991)
Мой муж с нормальной самооценкой и за счет таких идиотских разговоров её не поднимает.
Только недалекие люди рассказывают подобное.
Наставник (45694)
Для моего мужа на Планете существовала только одна женщина...это я.
Поэтому...
Добиваться просто было некому.
Верховный Наставник (105284)
нет, он не из болтливых)
но кое-что я и сама наблюдала)
Ага, он мне ещё рассказывал , как у него был секс с училкой...
Я его три месяца добивалась , не сыпьте мне соль на сахар )))))
Он мне ничего не равссказывал. Я сама знаю как все было)))